Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: CC-Link Remote I/O подбор источника питания
Mitsubishi Electric. Контроллеры, преобразователи частоты, HMI > Другая продукция Mitsubishi Electric > Общие вопросы
dasha
Подскажите, как правильно подобрать источник питания для модуля CC-Link Remote I/O AJ65SBTB1-32DT? В имеющейся информации на англ. языке описывается следующее: Maximum Load Current 1 Point - 0.5A, Maximum Load Current 1 Common 3.6A, а также Internal Current Consumption 60mA. Какие значения надо использовать для подбора ИП? Правильно ли считать так - если входов/выходов 32, то 32*0,5А=16А и плюс Общий 3,6А, получается 19,6А? И что означает Internal Current Consumption 60mA?
KAZAH
зачем вы золотко беретесь за такие сложные задачи если не можете определить мощность источника питания блока?у модуля есть ток потребления вот и выбирайте соответственно ему блок питания.по входам он потребляет копейки а по выходам-все зависит от того чем собираетесь управлять.но это можно сделать и через внешний независимый источник питания.мануал же есть на блок там все разрисовано и расписано.или нет?
KAZAH
чтобы не плодить новые темы решил написать здесь.появился вот такой сайт http://www.the-non-stop-open-network.com/ru_EU/index.php .там все про CC LINK с примерами и т.д
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.